«Полазненская районная больница»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Пермского края

Структура и органы управления

Если Вы не удовлетворены медицинским обслуживанием необходимо обратиться:


Министерство здравоохранения 

 Пермского края   

Заместитель председателя Правительства-           

министр здравоохранения Пермского края         

Матвеев Дмитрий Александрович                           

г. Пермь, ул. Ленина, 51

приемная:  

тел/факс  8 (3422) 17-79-00

                 8 (3422) 35-15-58

Центральное территориальное управление           

по организации медицинской помощи населению

Министерства здравоохранения  Пермского края

И.о. начальника 

Дубчинская Наталья Александровна 

г. Пермь,

ул. Шоссе Космонавтов, 359

приемная,

телефон: 8 (3422) 96-35-49

Территориальный орган Росздравнадзора

по Пермскому краю  

 Руководитель Нефедова Юлия Станиславовна  

г. Пермь

ул. Петропавловская, 111

приемная,

телефон: 8 (3422) 37- 01- 57

Управление Федеральной службы по надзору

в сфере защиты прав потребителей и 

благополучия человека по Пермскому краю

Руководитель Костарев Виталий Геннадьевич 

г. Пермь

ул. Куйбышева, 50,

приемная,

телефон: 8 (3422) 39-35-63

                8 (3422) 39-48-19

 

Министерство здравоохранения Пермского края
(ул.Ленина, д.51, 614006)

E-mail:
Факс: 217-75-26

Дата последнего изменения данных: 02.04.2018

Должность

Ф.И.О.

Телефон

E-mail, ICQ

Кабинет

Министр здравоохранения Пермского края

МАТВЕЕВ
Дмитрий Александрович

 

1018

Помощник

КОРНИЕНКО
Наталья Александровна


1018

Приёмная

 

217-79-00
факс 217-75-26

 

1018

Мобилизационный отдел

Начальник отдела

КОНОВАЛОВ
Александр Федорович

217-79-95

310

Главный специалист

ПОЛИТОВ
Павел Евгеньевич

235-11-44

302

Ведущие специалисты

АНФАЛОВА
Марина Анатольевна

235-14-30

 

301

КУКЛИН
Виктор Юрьевич

235-12-60

302

ЗАСЫПКИНА
Светлана Валерьевна

217-79-97

 

301

Отдел кадров и государственной службы

Начальник отдела

ОЩЕПКОВ
Денис Борисович

 

ул. М. Горького, 15 каб. 104

Консультант

ВЕЛИКОРЕДЧАНИНА
Гульфия Габдулахатовна

 

ул. М. Горького, 15 каб. 104

Главный специалист

ГУРИНА
Анастасия Олеговна

 

ул. М. Горького, 15 каб. 104

Главный специалист

СТЕПАНОВА
Ольга Юрьевна

 

ул. М. Горького, 15 каб. 104

Главный специалист
(Архив, приказы)

ЧИКОБАВА
Татьяна Александровна

235-15-60

1018

Ведущий специалист

МАРКЕР
Эльза Фаилевна

 

ул. М. Горького, 15 каб. 104

Специалист
(аттестация медицинских работников)

МИЗЕВА
Наталья Ивановна 

 

ул. М. Горького, 15 каб. 104

Консультант
(подпрограмма 8)

ВАВЕНКОВА
Светлана Ивановна 

258-46-41

 

ул. М. Горького, 15 каб. 104

Специалист
(регистрация входящих документов)

ШАШИНА
Екатерина Юрьевна

235-14-99

ул.Куйбышева,14 (вход в КДЦ) каб.221

  Специалист
(верификация,отправка исходящих документов)

ЛЕБЕДЕВ
Алексей Евгеньевич

235-14-99

ул.Куйбышева,14 (вход в КДЦ) каб.221

Главный специалист

КАЗАКОВА
Елена Алексеевна

 

ул.Куйбышева,14 (вход в КДЦ) каб.221

 

Заместитель министра

БИКТАЕВ Шамиль Ахметхадиевич


1018

 

Отдел по работе с обращениями граждан и юридическими лицами

Начальник отдела

АЛЕКСЕЕВА
Белла Викторовна

235-14-44

Куйбышева, 14 (вход с КДЦ)
каб.221

Главный специалист

НАЗАРОВА
Елизавета Юрьевна

235-10-50

Куйбышева, 14 (вход с КДЦ)
каб.221

Главный специалист

ГЕРБЕРТ
Ирина Юрьевна

 

Куйбышева, 14 (вход с КДЦ)
каб.221

Ведущий специалист

КУЗНЕЦОВА
Ирина Юрьевна

 

Куйбышева, 14 (вход с КДЦ)
каб.221

Специалисты

БАБИНА
Галина Васильевна

235-15-79

Куйбышева, 14 (вход с КДЦ)
каб.221

СУХИНИНА
Елена Эдуардовна

235-10-17

Куйбышева, 14 (вход с КДЦ)
каб.221

КРАЕВА
Валерия Владимировна

235-14-44

Куйбышева, 14 (вход с КДЦ)
каб.221

 

 

 

 

 

Заместитель министра

МАЛЬЦЕВ
Михаил Алексеевич


1018

Отдел по организации высокотехнологичной медицинской помощи и лечению за пределами Пермского края
(бул.Гагарина, д.10)

Начальник отдела

ДОМБРОВСКАЯ
Марина Викторовна

212-62-33

615

Главные специалисты

КАМЕНСКИХ
Любовь Александровна

Тел/факс 212-60-23

614

ИБРАЕВА
Надежда Васильевна

265-04-66

ТИМОШЕЧКИНА
Екатерина Валентиновна

212-61-12

Ведущий специалист

ФОМЕНКОВА
Лариса Анатольевна

212-61-12

614

Отдел формирования, мониторинга, анализа, реализации госпрограмм

Начальник отдела

ДУТЛОВА
Людмила Анатольевна

235-10-01

1018

Консультант

БАРСУКОВА
Вера Александровна

235-15-33

1018

Консультант

МИКОВА
Анна Юрьевна

235-15-31

1018

Главный специалист

КАРАБАТОВА
Мария Александровна

235-15-52

1018

Главный специалист

БИЯНОВА
Анна Юрьевна

217-78-97

1018

Управление лицензирования медицинской и фармацевтической деятельности
(г.Пермь, бульвар Гагарина, дом 10)

Начальник управления

НАГИБИНА
Елена Владимировна

265-55-43
факс 265-47-40

613

Отдел лицензирования медицинской деятельности

Начальник отдела

ДЕНИСОВА
Гульфия Ягфаровна

265-01-77
факс 256-50-58

608

Главные специалисты

ВЛАСОВА
Ольга Сергеевна

265-35-75

608

ШВАРЁВ
Денис Викторович

265-35-75

608

Ведущий специалист

БАЛАХОНЦЕВ
Николай Павлович

265-35-75

608

Сектор лицензирования фармацевтической деятельности, деятельности с оборотом наркотических и психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений

Заведующий сектором, консультант

КОЛЧАНОВА
Ольга Сергеевна

265-80-30

612

Главные специалисты

ЛУШНИКОВА
Марина Александровна

265-80-30

612

ПЕТРЕНКО
Ирина Александровна

265-05-08

612

Специалист
(делопроизводитель)

НАМИТОВА
Екатерина Викторовна

265-47-40

612

Сектор контроля качества

Заведующий сектором, консультант

МЕЛЬНИКОВА
Татьяна Юрьевна

265-65-77

616

Главный специалист

ЗЕМСКОВА
Елена Алексеевна

265-49-88

616

Заместитель министра

ШИПИГУЗОВ
Константин Борисович


1018

Управление по организации медицинской помощи взрослому населению

Начальник управления

ГУЩЕНСКИЙ
Лев Борисович

235-15-28

1018

Отдел по организации первичной и специализированной медико – санитарной помощи

Начальник отдела

СМЫШЛЯЕВА
Марина Михайловна

217-79-87

1018

Главные специалисты

ТИМОФЕЕВА
Наталья Валерьевна

217-79-86

1018

МОРОЗОВА
Таисия Игоревна

217-79-77

1018

Сектор по организации и совершенствованию медицинской реабилитации, паллиативной медицинской помощи, санаторно – курортному лечению

 

СЮЗЕВА
Ольга Васильевна

217-75-13

1018

Главные специалисты  

МАРТЮШЕВА
Татьяна Сергеевна

217-79-12

1018

АНДРОВА
Юлия Игоревна

235-15-59

1018

ДЕРИЙ
Анна Владимировна

235-12-75

1018

Сектор развития сельского здравоохранения

Главный специалист

КУЗНЕЦОВА
Наталья Николаевна

235-11-27

1018

Отдел по организации медпомощи при социально значимых заболеваниях

Начальник отдела

ВЯТКИНА
Оксана Станиславовна

217-79-13

1018

 

Главный специалист

 

КОМАРОВА
Светлана Петровна

235-15-48

1018

 

Главный специалист

 

АРБУЗОВА
Дарья Александровна

217-79-96

1018

 

Специалист

 

ОВЧИННИКОВ
Кирилл Вячеславович

217-79-94

1018

 

Управление по медицинской помощи детям и службы родовспоможения

Отдел по организации медицинской помощи детям

Начальник отдела

ДОЛГОМИРОВА
Наталья Владимировна

235-15-22

1018

Консультант

БАХМАТОВА
Ольга Борисовна

217-79-88

1018

Главный специалист

СИГАЧЕВА
Ольга Дмитриевна

235-15-98

1018

Отдел по организации службы родовспоможения

Консультант

ДАНЧЕНКОВА
Екатерина Сергеевна

217-78-77

1018

Главный специалист

БЕРЕГОВАЯ
Елена Владимировна

235-15-34

1018

 

Заместитель министра

КАЛИНА
Янина Владимировна


ул.Куйбышева,14 (вход в КДЦ) каб.221

Управление по организации лекарственного обеспечения

Начальник управления

СТРУЕВА
Елена Ниловна

235-16-99

ул.Куйбышева,14 (вход в КДЦ) каб.221

Отдел по организации лекарственного обеспечения

Начальник отдела

ВЯЛКОВА
Лина Васильевна

235-16-96

ул.Куйбышева,14 (вход в КДЦ) каб.221

Консультант

ШИРОКОВА
Татьяна Борисовна

235-13-72

ул.Куйбышева,14 (вход в КДЦ) каб.221

Главный специалист

КУДРЯВЦЕВА Елена Александровна

235-13-72

ул.Куйбышева,14 (вход в КДЦ) каб.221

Ведущий специалист

ЯЛУШИЧ
Екатерина Александровна

235-10-19

Куйбышева,14 (вход в КДЦ)
каб. 221

Ведущий специалист

КОПЫТОВ
Кирилл Андреевич

235-12-20

Куйбышева,14 (вход в КДЦ)
каб. 221

Отдел по организации лекарственного обеспечения в учреждениях здравоохранения

Начальник отдела

КУКЕВИЧ
Светлана Юрьевна

235-14-16

Куйбышева, 14 (вход с КДЦ)
каб.221

Главные специалисты

РОМАНОВА
Юлия Владимировна

235-10-39

ул.Куйбышева,14 (вход в КДЦ) каб.221

КУТКОВАЯ
Наталья Владимировна

235-10-19

ул.Куйбышева,14 (вход в КДЦ) каб.221

ЛОБАНОВА
Екатерина Александровна

235-14-16

ул.Куйбышева,14 (вход в КДЦ) каб.221

Управление стратегического развития

Начальник управления

САГЫНДЫКОВА
Юлия Артуровна

 

ул.Куйбышева,14 (вход в КДЦ) каб.221

Отдел по реализации проектов развития отрасли

Начальник отдела

ИСМАИЛОВА
Оксана Юрьевна

235-16-35

ул.Куйбышева,14 (вход в КДЦ) каб.221

Консультант

 

235-14-45

 

ул.Куйбышева,14 (вход в КДЦ) каб.221

Главный специалист

ГОРДЕЕВА
Ирина Николаевна

 

ул.Куйбышева,14 (вход в КДЦ) каб.221

Отдел по организационной и контрольной работе

Начальник отдела

ФИРСОВА
Вера Леонидовна

235-16-35

ул.Куйбышева,14 (вход в КДЦ) каб.221

Консультант

ИСУПОВА
Татьяна Сергеевна

235-15-18

1018

Главный специалист

ЗЕЛЕНИНА
Екатерина Анатольевна

 

1018

Главный специалист

ШЕПЕЛЕВА
Людмила Алексеевна

235-10-39

ул.Куйбышева,14 (вход в КДЦ) каб.221

 

Заместитель министра

КАЗАЧЕНКО
Алексей Алексеевич


1018

Отдел по правовой работе

Начальник отдела

ХЛЕБНИКОВА
Анастасия Федоровна

217-79-83

1018

Консультант

ЖУКОВА
Ольга Андреевна

235-15-26

1018

Главные специалисты

ДВОЕГЛАЗОВ
Александр Иванович

235-11-55

1018

ПРОНИНА
Наталья Валерьевна

235-15-29

1018

СЕВЕРОВ
Максим Юрьевич

217-68-27

1018

Управление финансов и экономики

Начальник управления

ГЛАДКИХ
Елена Леонидовна

217-79-81

1018

Заместитель начальника управления

ВАЖЕНИНА
Людмила Николаевна

235-15-85

1018

Отдел нормирования труда и заработной платы

Начальник отдела

СКВОРЦОВА
Мария Владимировна

217-79-80

1018

Консультант

ПИЛИКИНА
Людмила Александровна

217-79-82

1018

Главный специалист

ШУТОВА
Ольга Александровна

217-76-83

1018

Специалист

ШПОРТЬКО
Елизавета Станиславовна

217-75-19

1018

Отдел экономического анализа и планирования финансовой деятельности государственных учреждений здравоохранения

Начальник отдела

КРЫШКЕВИЧ
Светлана Анатольевна

235-15-42

1018

Консультанты

ЗЫКОВА
Марина Михайловна

235-15-02

КАПЛЮХИНА
Мария Анатольевна

235-15-04

Главный специалист

СМОЛЬКОВА
Екатерина Николаевна

217-79-78

Отдел закупок

Начальник отдела

БУХАЛОВА
Нелля Михайловна

235-15-17

1018

Консультант

ОСКОТСКАЯ
Людмила Николаевна

235-15-14

Главные специалисты

ПОЛОТНЯНЩИКОВА
Ольга Борисовна

235-15-57

САХАРОВА
Вероника Павловна

217-68-36

МЕЛЕХИНА
Татьяна Николаевна

235-15-57

КАЗАРИНОВА
Маргарита Владимировна

235-15-14

Отдел финансового контроля

Начальник отдела

КУШНИНА
Любовь Николаевна

258-46-40

ул. М. Горького, 15 каб. 103

Консультанты

МАЛКОВА
Ольга Александровна

ВАСИЛЬЕВА
Елена Сергеевна

Главный специалист

КАДОЧНИКОВА
Светлана Валерьевна

Отдел по организации бюджетного учета, отчетности и анализа

Начальник отдела, главный бухгалтер

ЛОПОТА
Елена Викторовна

235-15-27

1018

Заместитель начальника отдела,
Заместитель главного бухгалтера

ЗЕЛЕНИНА
Наталья Григорьевна

217-79-72

1018

Консультант

МАЛЬЦЕВА
Марина Владимировна

217-79-70

1018

Главные специалисты

БЕЛОБОРОДОВА
Людмила Ивановна

217-69-55

1018

РОЖДЕСТВЕНСКИХ
Наталья Сергеевна

217-79-73

1018

ВОРОНЦОВА
Елена Николаевна

235-15-54

1018

ФЕФИЛОВА
Анастасия Юрьевна

235-15-12

1018

МУРТАЗИНА
Елена Владимировна

217-79-74

1018

РОЖКОВА
Наталья Николаевна

217-76-82

1018

Ведущий специалист

КОТОНОГОВА
Елена Васильевна

217-78-98

1018

Финансово-хозяйственное управление

Начальник управления

ЦЕПАЕВ
Григорий Николаевич

258-46-32

ул. М. Горького, 15 каб. 115

Заместитель начальника управления

САМОЙЛЕНКО
Татьяна Александровна

258-46-30

каб. 114

Заместитель начальника управления

СУМИШЕВСКАЯ
Ольга Владимировна 

258-46-37

каб. 113

Заместитель начальника управления

ХАПОВ
Александр Юрьевич 

258-46-32

каб. 115

Разделы

Информация:

Контакты:

618703, Пермский край, Добрянский район,
пгт. Полазна, ул. Больничная, 11.

Тел. регистратуры: 
(34265) 7-51-50

Обслуживание по полисам ДМС:

ООО "Страховая фирма "Адонис""

ОАО "Альфастрахование"

ОАО "Капитал Страхование"


Лицензия:

 

Проверка полиса (временного свидетельства) и прикрепления к медицинской организации

Поиск по сайту